Calendrier

lun mar mer jeu ven sam dim
2
Tech de course U11+ 17:45
Tech de course U11+ @ P-9 Centre Asticou
Avr 2 @ 17:45 – 19:00
 
4
6
Course U7 et U9 09:00
Course U7 et U9 @ P-4 Asticou
Avr 6 @ 09:00 – 10:00
 
Course U11+ 10:00
Course U11+ @ P-4 Centre Asticou
Avr 6 @ 10:00 – 11:00
 
7
9
Tech de course U11+ 17:45
Tech de course U11+ @ P-9 Centre Asticou
Avr 9 @ 17:45 – 19:00
 
10
Musculation-Natation U-11+ 18:00
Musculation-Natation U-11+ @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 10 @ 18:00 – 19:30
 
Natation-Musculation U-7 & U-9 18:00
Natation-Musculation U-7 & U-9 @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 10 @ 18:00 – 19:15
 
11
12
Musculation-Natation U-11+ 18:00
Musculation-Natation U-11+ @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 12 @ 18:00 – 19:30
 
Natation-Musculation U-7 & U-9 18:00
Natation-Musculation U-7 & U-9 @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 12 @ 18:00 – 19:15
 
13
Course U7 et U9 09:00
Course U7 et U9 @ P-4 Asticou
Avr 13 @ 09:00 – 10:00
 
Course U11+ 10:00
Course U11+ @ P-4 Centre Asticou
Avr 13 @ 10:00 – 11:00
 
14
15
Musculation-Natation U-11+ 18:00
Musculation-Natation U-11+ @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 15 @ 18:00 – 19:30
 
Natation-Musculation U-7 & U-9 18:00
Natation-Musculation U-7 & U-9 @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 15 @ 18:00 – 19:15
 
16
Tech de course U11+ 17:45
Tech de course U11+ @ P-9 Centre Asticou
Avr 16 @ 17:45 – 19:00
 
17
Musculation-Natation U-11+ 18:00
Musculation-Natation U-11+ @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 17 @ 18:00 – 19:30
 
Natation-Musculation U-7 & U-9 18:00
Natation-Musculation U-7 & U-9 @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 17 @ 18:00 – 19:15
 
18
19
20
Bricks ou course Gr 3 09:00
Bricks ou course Gr 3 @ P-4 Centre Asticou
Avr 20 @ 09:00 – 10:00
 
Bricks Gr 1 & 2 10:00
Bricks Gr 1 & 2 @ P-4 Centre Asticou
Avr 20 @ 10:00 – 11:30
 
21
22
Musculation-Natation U-11+ 18:00
Musculation-Natation U-11+ @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 22 @ 18:00 – 19:30
 
Natation-Musculation U-7 & U-9 18:00
Natation-Musculation U-7 & U-9 @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 22 @ 18:00 – 19:15
 
23
Tech de course U11+ 17:45
Tech de course U11+ @ P-9 Centre Asticou
Avr 23 @ 17:45 – 19:00
 
24
Musculation-Natation U-11+ 18:00
Musculation-Natation U-11+ @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 24 @ 18:00 – 19:30
 
Natation-Musculation U-7 & U-9 18:00
Natation-Musculation U-7 & U-9 @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 24 @ 18:00 – 19:15
 
25
26
Musculation-Natation U-11+ 18:00
Musculation-Natation U-11+ @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 26 @ 18:00 – 19:30
 
Natation-Musculation U-7 & U-9 18:00
Natation-Musculation U-7 & U-9 @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 26 @ 18:00 – 19:15
 
27
Bricks ou course Gr 3 09:00
Bricks ou course Gr 3 @ P-4 Centre Asticou
Avr 27 @ 09:00 – 10:00
 
Bricks Gr 1 & 2 10:00
Bricks Gr 1 & 2 @ P-4 Centre Asticou
Avr 27 @ 10:00 – 11:30
 
28
29
Musculation-Natation U-11+ 18:00
Musculation-Natation U-11+ @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 29 @ 18:00 – 19:30
 
Natation-Musculation U-7 & U-9 18:00
Natation-Musculation U-7 & U-9 @ CÉGEP Gabrielle-Roy
Avr 29 @ 18:00 – 19:15
 
30
Tech de course U11+ 17:45
Tech de course U11+ @ P-9 Centre Asticou
Avr 30 @ 17:45 – 19:00